Внимание!

В Самарской области проводится областная общественная акция «Народное признание 2018». В соответствии с Положением об организации и проведении областной общественной акции "Народное признание" в 2018 году, с 4 по 17 ноября 2018 года в рамках отборочного этапа проводится общественное голосование, в ходе которого будут определены претенденты в лауреаты Акции.
В общественном голосовании могут принимать участие только физические лица. Участник общественного голосования в рамках одной номинации имеет право подать свой голос только за одного Номинанта. Голосование осуществляется путем нанесения любого знака напротив фамилии выбранного Номинанта в анкете голосования (механическим или электронным способом). Заполненные анкеты опускаются в урну для голосования. Электронное голосование осуществляется на сайтах www.mincult.samregion.ru, www.samregion.ru и откроется с 4 ноября.
Акция пройдет в несколько этапов по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Рожденные в сердце России», «Поколение добра», «Комсомол — моя судьба», «Во имя человека».
Подробную информацию об организации и проведении областной общественной акции «Народное признание» в 2018 году смотрите в приложении.

Положение «Народное признание 2018».

Список адресов пунктов голосования «Народное признание 2018» г.о. Тольятти.